
1 020 ₴
Описание
Дрель электрическая Procraft PS-1250 (металлический корпус редуктора, 1250 Ватт)- новая модель мощной дрели от торговой марки Procraft. Изготовлена из качественных комплектующих и имеет продолжительный срок службы. Шестерни редуктора заключены в металлический корпус. Благодаря режиму удара можно легко использовать для сверления отверстий в кирпиче или бетоне.
Особенности ударной дрели Procraft ps 1250:
Технические характеристики безударной дрели Прокрафт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |