
1 440 ₴
Описание
Дрель Procraft PS-1000 представляет собой профессиональный инструмент предназначенный для мелких работ. Легкая и компактная, она позволит производить работу даже в самых труднодоступных местах.
Обмотка дрели Procraft PS-1000 состоит полностью из меди, это придает ей немного больше веса, но предотвращает нагрев при нагрузках. Во избежание налипания абразива и пыли на обмотке, она покрыта дополнительным слоем лака.
В дрели Прокрафт 1000 реализована функция переключения удара, это позволит использовать ее на короткое время в качестве перфоратора. Патрон имеет возможность захвата сверл до 13 мм. Регулировка оборотов возможна как нажатием, так и колесиком кнопки. Для наибольшего удобства во время работы, есть дополнительная рукоять.
Дрель Procraft PS-1000 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Финском заводе "Inha Works" в г. Эхтяри, которым владеет всемирно известная компания Fiskars. Центральный офис ― Мюнхен, Германия.
Отличительные особенности Дрели Procraft PS-1000:
Технические характеристики Дрели Procraft PS-1000:
Комплектация Дрели Procraft PS-1000:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |