





1 530 ₴
Дрель ударная ProCraft PS-1050 предназначена для сверления отверстий в металле - 13 мм, дерево - 20 мм , бетон 13 мм. Надежный ключевой патрон обеспечивает быструю смену и надежную фиксацию рабочей оснастки. Дрель ударная ProCraft PS-1050 имеет в своем арсенале двигатель мощностью 1050 Вт , который обеспечивает максимальную производительность за минимальные отрезки времени. Кнопка реверса встроена в корпус дрели, что предотвращает возможность ее повреждения. Электронная регулировка оборотов двигателя дает возможность подстроить инструмент в зависимости от характера выполняемой работы. Ударный механизм позволит без проблем проделывать отверстия диаметром до 13 мм включительно в таких материалах как камень, кирпич, бетон.
Дрель ударная ProCraft PS-1050 выделяется на фоне данной линии электроинструмента повышенными показателями мощности двигателя, которые составляют 1050 Вт . Это расширяет её функциональность, так как позволяет использовать её не только в качестве шуруповёрта на низких оборотах, но и в качестве миксера для размешивания красок или небольшого количества строительных растворов. Ну и, конечно же, она очень продуктивна в своих прямых функциях, а именно в сверлении дерева, металла, пластика и сверлении с ударом бетона, кирпича или камня.
Дрель ProCraft PS-1050 оснащена кнопкой реверса, который поможет не только открутить или закрутить различные шурупы, но и достать застрявшее сверло. Для длительного сверления есть специальный фиксатор во включённом положении, который снимает нагрузку с пальца при долгом нажатии курка. Дополнительная рукоятка имеет специальное резиновое покрытие и поможет более чётко и точно выполнить тонкие работы, а также равномерно распределит нагрузку на обе руки при длительном использовании.
Электрическая ударная дрель ProCraft PS-1050 может просверливать отверстия диаметром до 20 мм в дереве, 13 мм в металле и бетоне, а крепкий ключевой патрон обеспечит надёжную фиксацию сверлильных принадлежностей или других насадок. Электронная система регулировки скорости вращения сверла поможет максимально корректно настроить нужный режим прямо во время процесса сверления.
Электродрель ProCraft PS-1050 обеспечит отличный результат в максимально сжатые сроки!!! ограничитель для сверления, который задаёт необходимую глубину сверления вспомогательная ручка, для более комфортной работы.
Дрель ударная Pro Craft PS1050 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Финском заводе "Inha Works" в г. Эхтяри, которым владеет всемирно известная компания Fiskars. Центральный офис ― Мюнхен, Германия.
Отличительные особенности Дрели Pro Craft PS1050:
Комплектация Дрели Pro Craft PS1050:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |