






2 730 ₴
Болгарка Procraft PW-2200 - незаменимый и нужный инструмент для шлифовки или нарезки металла, камня, кирпича, бетона и гранита. Машина имеет очень широкую область применения: ее часто используют при ремонте или строительстве домов, зданий, металлических конструкций, различной техники, бытовых изделий и т.п. Болгарка состоит из следующих основных частей: защитный кожух, передняя и задняя рукоятка, двигатель с редуктором, а также шпиндель, вентиляционные отверстия и кнопка включения. Передняя рукоятка, в первую очередь, нужна для более эффективного и удобного использования, ведь гораздо надежней держать инструмент в обеих руках. Рукоятка устанавливается путем ее закрутки в одно из трех резьбовых отверстий. Для быстрого и удобного доступа к угольным щеткам двигателя, предусмотрены специальные отверстия с винтами по обе стороны корпуса - они легко откручиваются с помощью любой отвертки. Диаметра отрезного диска в 180 мм всегда будет предостаточно для выполнения практически любых задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | сеть |