
2 310 ₴
Описание
Болгарка PROCRAFT PW-2400, 230 мм
Это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Очень высокая мощность позволяет работать ей не только по металлу, кирпичу, бетону, а и в трудных производственных условиях. Незаменимый помощник как на предприятиях, стройках, так и в быту. За счет высокой мощности этой болгарки область её применеия расширяется и позволяет работать не только по металлу и кирпичу, но и по бетону.
Болгарка PROCRAFT PW-2400, 230 мм - в качестве опорного подшипника шпинделя, имеет не втулки, а подшипники, которые значительно увеличивают ресурс работы болгарки и изнашиваются значительно медленнее. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Характерным преимуществом болгарки PROCRAFT PW-2400 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы.
Болгарка PROCRAFT PW-2400, 230 мм оснащена системой трехстороннего крепления рукояти и возможностью быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. Корпус создан из прочного пластика. Две прижимные гайки изготовлены из разного сплава, поэтому не прикипают друг к другу после длительных работ.
Отличительные особенности Болгарка PROCRAFT PW-2400, 230 мм:
Высокая мощность двигателя.
Повышенная защита от загрязнений и пыли.
Дополнительный слой защитного покрытия.
Плавный пуск.
Возможность быстрой замены щеток.
Система трехстороннего крепления рукояти.
Корпус из прочного пластика.
Повышенный ресурс работы.
Магниевый корпус редуктора.
Прижимные гайки из разного сплава.
Комплектация Болгарка PROCRAFT PW-2400:
Болгарка Ижмаш PROCRAFT PW-2400.
Инструкция по эксплуатации.
Защита для диска (кожух).
Вспомогательная ручка.
Ключ, для быстрой замены диска.
Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |