
2 550 ₴
Описание
Болгарка PROCRAFT PW2150 (180 круг, плавный пуск)
Болгарка Прокрафт PW 2150 - это удобная и надежная углошлифовальная машина, которая имеет небольшой компактный размер и повышенную мощность электродвигателя. Модель прекрасно подойдет для работ в домашних условиях и для использования на производстве выездными бригадами. Инструмент имеет магниевый корпус редуктора и прочный пластик, что позволяет работать с болгаркой в местах с различной степенью риска. Так же модель имеет прекрасную защиту от попадания пыли и хорошую систему охлаждения.
Особенности болгарки Procraft на 180 круг:
Комплектация Procraft PW-2150:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |