
1 530 ₴
Болгарка ProCraft PW-1200Е – применяется для резки, шлифовки, полировки различных материалов. Характеризуется большой мощностью, высокой эффективностью и удобством работы, оснащена функцией плавной регулировки скорости холостого хода, что особенно удобно при выполнении работ различного типа. В своей конструкции имеет надежный якорь с медной обмоткой и двойным нанесением лака, что увеличивает эксплуатационный ресурс электроинструмента. При использовании защитного щита в конструкции болгарки увеличивается безопасность пользователя. Небольшой вес в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает болгарку удобной и практичной в процессе эксплуатации. Усилена пылезащита и снижен уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |