
924 ₴
Тонкий дизайн;
Легкий вес;
Лабиринтное уплотнение для защиты шариковых подшипников от пыли и загрязнений;
Высокая мощность двигателя;
Корпус из ударопрочного пластика;
Дополнительные отверстия для охлаждения;
Пониженный уровень шума;
Ребристая поверхность для удобного захватаю
Технические характеристики Болгарки Pro Craft PW980:
Напряжение сети питания: 230 В;
Частота тока: 50 Гц;
Потребляемая мощность: 980 Вт;
Частота вращения диска: 11000 об/мин;
Диаметр диска: 125 мм;
Размер шпинделя: М14;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Вес: 2,0 кг.
Комплектация Болгарки Pro Craft PW980:
Болгарка Pro Craft PW980;
Оригинальная картонная упаковка;
Инструкция по эксплуатации;
Защита для диска (кожух);
Вспомогательная ручка;
Ключ, для быстрой замены диска;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |