
Цену уточняйте
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |