
Цену уточняйте
Перфоратор STROMO SH1600
Перфоратор STROMO SH1600 - это универсальный инструмент профессионального и бытового применения, с помощью которого можно выполнять качественные сверления в мягких и твёрдых строительных материалах, а так же благодаря ударному механизму эффективно разрушать бетонные сооружения, кирпичные кладки, снимать плитку. Конструкция перфоратора прекрасно сбалансирована, выполнена в стильном дизайне.
Мощный двигатель Перфоратора STROMO SH1600 обеспечивает высокий крутящий момент и оснащён усовершенствованной системой охлаждения, что позитивно влияет на высокую производительность даже при максимальных нагрузках и ежедневном использовании. Мощный металлический корпус снижает вибрацию и является ударопрочный, поэтому все важные механизмы защищены от повреждений.
Дополнительная ручка гарантирует надёжное удержание в процессе работы и равномерно распределяет физические затраты не нагружая позвоночник. Прорезиненная накладка на основной ручке не даёт скользить и позволяет удобно манипулировать инструментом. Компактные размеры позволяют комфортно транспортировать и хранить аппарат. Купить Перфоратор STROMO SH1600 недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT- OPTOM, и получить при этом гарантию 12 месяцев.
Особенности:
Тип патрона SDS-Plus
Защита от перегрузки
Электронная регулировка скорости
Комплектация:
Перфоратор STROMO SH1600
сверлильный патрон
ключ под сверлильный патрон
ограничитель глубины сверления
пика
зубило
буры
дополнительная рукоятка
тюбик со смазкой
кейс
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |