
Цену уточняйте
Описание
Перфоратор STROMO SH1170 это новинка от хорошо зарекомендовавшего себя производителя инструмента Stromo.
Это мощный бытовой перфоратор.
STROMO SH1170 оснащен тремя режимами работы. Это сверление, сверление с ударом и отбой.
Основной отличительной особенностью перфоратора SH1170 является качественное двойное покрытие якоря, которое исключает попадание пыли и других частиц на его обмотку.
Рукоятка перфоратора выполнена из удобного пластика, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Кнопкой включения можно регулировать обороты двигателя, это очень удобно для различных видов работ и материалов.
Особенности:
эргономичный дизайн
мощный двигатель
двойное покрытие якоря
Режимы работы:
сверление с ударом
сверление (без удара)
долбление (отбойный молоток)
удобная рукоятка
Комплектация:
перфоратор STROMO SH1170
пика
зубило
3 бура
переходник с патроном
кейс
инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+ |