
1 475 ₴
Болгарка Stromo SG-1100 представлена с мощным и надежным двигателем за счет того, что он покрыт несколькими слоями защитного лака, статор покрыт порошковым лаком, данные меры защищают его от пыли и различных повреждений. Болгарка Stromo SG-1100 можно работать как по резке камня, так и бетонных плит. Компактный, узкий корпус с фиксируемой кнопкой включения, которая расположена в очень удобном месте, позволяют комфортно работать одной рукой. Также отметим наличие в болгарке практичной дополнительной рукоятки, позволяющей при необходимости надежно удерживать инструмент обеими руками. Комфортную замену рабочей оснастки обеспечивает функция фиксации шпинделя. Кнопка фиксации расположена на корпусе редуктора и не выходит за его габариты, что делает ее повреждение практически невозможным. Болгарка Stromo SG-1100 является надежным и качественным представителем линейки компактных и легких болгарок для точных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |