
707 ₴
Описание
Самым продаваемым на сегодня является такой вид инструмента, как болгарка с диаметром диска 125 миллиметров. Имея такой инструмент у себя в дому, возможно справиться с такими работами, как резка, шлифовка, полировка различных по плотности материалов и поверхностей за короткое время.
Болгарка Stromo SG 125/1050 – это новинка на рынке электроинструментов, характеризующаяся привлекательным дизайном и имеющая оптимальные характеристики для производительной работы. Благодаря своей компактности и небольшому весу, возможно проводить работы с ней на протяжении долгого периода, а хорошая вентиляция будет способствовать быстрому охлаждению инструмента.
Основные характеристики:
- характеризуется хорошим запасом мощности
- имеются отличные показатели скорости вращения диска
- имеет прекрасную эргономику для комфортного проведения работ
- оптимальный вес и размеры, которые позволят проводить работы в разных местах
- дополнительная рукоятка делает инструмент более маневренным в руках
Комплектация:
- болгарка Stromo SG 125/1050
- дополнительная рукоятка, которая устанавливается в 2 стороны
- защитный кожух для диска служит безопасностью при использовании данного инструмента
- ключ, который пригодится для надежной фиксации диска
- руководство пользователя
- упакована в картонную коробку для безопасной транспортировки
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип шлифмашины | 125 |