
2 640 ₴
Описание
Машина фрезерная Grand МФ-980 (2 в 1)- это новая модель ручного фрезера от чешского производителя Grand. Выполняет функции как и обычной фрезеровальной машины, так и как кромочного фрезера. Благодаря двум насадкам идущим в комплект к мотору, вы можете использовать его в различных вариантах. Якорь и статор электродвигателя установлены на пылезащищенных подшипниках, обмотка покрыта несколькими слоями специального защитного лака. Отличная и качественная сборка всего агрегата.
Технические параметры Фрезера Гранд 980 :
Конструктивные особенности модели Grand 980
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |