
1 125 ₴
Эксцентриковая шлифовальная машина VILMAS 450-RS-125 известного производителя, известного во всем мире! В ней установлен довольно мощный мотор, благодаря которому и производится качественная полировка со шлифовкой. Питание производится от электросети 220В. При этом совершается достаточно большое количество оборотов за одну минуту.
Шлифовочные работы производятся при помощи тарельчатого диска. Наждачная бумага крепится липучкой, а именно такой вариант является быстрым и удобным. В аппарате имеется тормозное кольцо, благодаря которому диск останавливается моментально.
Также в данной модели орбитальной шлифмашины VILMAS 450-RS-125 продумана система сбора пыли, являющейся вечным спутником при шлифовальных работах. Пыль удаляется в специальную емкость через опорную плиту машинки. Также к ней можно подключать и пылесос.
Корпус эксцентриковой шлифмашины VILMAS 450-RS-125 имеет прорезиненные накладки, не дающие рукам мастера соскальзывать при выполнении работ. При этом аппарат не так уж и много весит, что еще раз доказывает удобство в работе.
Технические характеристики:
| Mощность, Вт | 450 |
| Регулятор оборотов, об/мин | есть |
| Диаметр шлифовальной подошвы, мм | 125 |
| Диапазон колебаний, мм | 2 |
| Номинальное число колебаний | 7000-14000 |
| Вес, кг | нет данных |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |