
2 214 ₴
Описание
Представляем Вашему вниманию новинку от производителя Grand рубанок РЭ-1050, позволяющий проводить обработку деревянных заготовок не только в ручном режиме, а в режиме мини-станка, за счет наличия специальной подставки в комплекте. К достоинствам этого инструмента можно однозначно отнести его высокую производительность, благодаря высокой скорости вращения барабана, простую и незамысловатую конструкцию, с которой разберется даже неопытный человек и хорошую сбалансированность конструкции.
Благодаря передней рукоятке Вы сможете регулировать глубину строгания, а также она может служить приспособлением для комфортной работы с инструментом.
Основные особенности:
- большой запас мощности повышает работоспособность инструмента
- снятие верхнего слоя регулируется при помощи рукоятки
- стационарная установка превращает инструмент в мини-фуганок
- есть отвод для выброса стружки
- возможность осуществить выборку четверти
Комплектация:
- рубанок Grand РЭ-1050
- упорная планка
- ключ
- необходимые для установки в стационарном режиме элементы
- руководство пользователя
- картонная упаковка для транспортировки и хранения
- гарантийный талон на качественное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |