

3 326 ₴
Описание
Решили купить циркулярную пилу, даже не раздумывая приобретаете пилу дисковую 235/2500 производителя Grand, при помощи которой распускание древесины будет происходить очень легко и быстро. За счет высокой мощности данного инструмента идет меньшая нагрузка на обмотку двигателя при распиле дерева, поэтому он меньше нагревается. Идеально ровно отпилить кусок заготовки нужной ширины, поможет параллельная направляющая, входящая в комплект.
Удобные прорезиненные ручки будут служить максимальным комфортом при использовании данного инструмента в ручном режиме. В данной модели предусмотрено выбрасывание стружки через отверстие, поэтому Ваш инструмент не будет забиваться опилками.
Особенности:
- качественный инструмент, который за счет своей мощности будет резво пилить древесину
- высочайшая производительность в работе за счет поддержания значительной скорости оборотов
- прорезиненная рукоятка гарантирует удобство использования и не будет выскальзывать из рук
- выполняет точные поперечные и ровные резы
-большой диаметр диска, способен выполнять более глубокий пропил
Комплектация:
- пила дисковая Grand ПД-235/2500
- качественно изготовленный диск для распила заготовок
- параллельная направляющая, позволяющая делать точный распил
- ключ, для быстрой смены диска
- упакована в картонную коробку, в которой транспортируется инструмент
- подробная инструкция по эксплуатации данной модели
- гарантийный талон на качественное сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |