
855 ₴
Описание
Сетевой шуруповерт Procraft PB 800 это полупрофессиональный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, конфирматов, болтов и других крепежных элементов в разнообразные виды материалов. Также в данной модели присутствует функция дрели.
Сетевой шуруповерт Procraft PB 800 имеет регулировку оборотов, что очень удобно для различных видов материалов. Регулировку оборотов можно осуществлять нажатием клавиши, предварительно задав нужные обороты регулирующим колесиком. Оснащен реверсом. Данная модель имеет 8 режимов трещетки (сила затяжки).
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке Сетевого шуруповерта Procraft PB 800, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Шуруповерт Procraft PB 800 оснащен точной электроникой. Мощный двигатель существенно увеличивает срок службы и гарантирует качество данного изделия. Самозажимной патрон на 10 мм с металлическим основанием, способствует быстрой замене используемой насадки. Виниловая рукоятка обеспечивает удобство и точность работы.
Сетевой шуруповерт Procraft PB 800 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Финском заводе "Inha Works" в г. Эхтяри, которым владеет всемирно известная компания Fiskars. Центральный офис ― Мюнхен, Германия.
Отличительные особенности Сетевого шуруповерта Procraft PB 800:
Технические характеристики Сетевого шуруповерта Procraft PB 800:
Комплектация Сетевого шуруповерта Procraft PB 800:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |