
2 873 ₴
Комплектация:
Бензопила GRAND БП-5000 – характеризуется отличной сборкой, а также работоспособностью, в первую очередь за счет повышенного ресурса двигателя и его мощности и соответственно высоким числом оборотов до 11000 об/мин. Выполненная в эргономичном дизайне, бензопила GRAND БП-5000 существенно упростит эксплуатацию инструмента. Максимально автоматизированная работа с праймером подкачки топлива, автосмазкой цепи позволит использовать пилу даже новичкам. Дополнит преимущества данного устройства малый расход топлива 0,8-1,5л в час.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |