
5 016 ₴
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Grand ПЭ-2600 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-2600 может благодаря высокой мощности (2600Вт), а также силе удара 8Дж.
ОСОБЕННОСТИ:
электропневматический ударный механизм;
корпус редуктора из магниевого сплава;
улучшенная антивибрационная система;
патрон SDS-Max;
большая сила удара.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Grand ПЭ-2600;
боковая ручка;
ограничитель глубины;
бур;
пика;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |