
2 552 ₴
Описание
Вашему вниманию представлен надежный и производительный бочковой перфоратор от компании Grand ПЭ-2300. Этот инструмент предназначен специально для сверлильных и демонтажных работ, с которыми он справляется на ура. Благодарю вертикальному расположению двигателя инструмент выдерживает интенсивные нагрузки и быстрее охлаждается при этом.
Особенностью данной модели также является наличие регулировки оборотов, благодаря которой Вы сможете более эффективно проводить различные работы. Кроме того, основная рукоятка имеет эффективную антивибрационную систему, которая позволит избежать чрезмерных вибраций. В конструкции данной модели предусмотрено 3 режима работы плюс один дополнительный.
Основные преимущества:
- инструмент имеет высокий запас мощности
- эргономичная и компактная форма корпуса
- прорезиненная рукоятка и эффективная амортизационная система
- быстрая смена оснастки за счёт sds-plus патрона
- инструмент имеет высокую надежность и очень прост в обслуживании
Комплектация:
- перфоратор Grand ПЭ-2300
- дополнительная рукоятка поможет крепче удерживать инструмент в руках
- набор буров, пика и зубило
- ограничитель глубины сверления
- подробная инструкция к ознакомлению
- поставляется в кейсе для надежной транспортировки и хранения всех комплектующих
- гарантийный талон на обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |