
2 728 ₴
Описание
Надежный перфоратор Grand ПЭ-2100 бочка широко применяется в строительстве и ремонте. Модель идеально подходит как для любителей, так и для профессионалов и помогает при выполнении разных задач:
Мощный перфоратор Grand ПЭ-2100 имеет три режима работы, поэтому готов справляться с разными задачами: простое сверление, ударный режим, сверление с ударом. Продолжительность работы при максимальной нагрузке обеспечивает высокая мощность в 2100 Вт. Прибор оснащен крепким патроном SDS-Plus. Данный тип позволяет быстро менять рабочие инструменты без необходимости использования другого инвентаря. Перфоратор Grand ПЭ-2100 оснащен дополнительной рукояткой, которую удобно фиксировать в разных направлениях, способность вращения составляет 360˚ вокруг своей оси. Основная рукоятка имеет прорезиненную часть, что предупреждает скольжению и помогает надежно фиксировать инструмент в работе. Мощный механизм дает около 4700 ударов в минуту и дает качественный результат за короткий период. Возможность изменения направления вращения патрона расширяет спектр возможностей в работе.
Чешский перфоратор Grand ПЭ-2100 выгодно отличается от подобных в данной ценовой категории. Радуют компактные размеры, хорошая мощность и ударная сила, расширенный спектр возможностей. Помимо этого, стоит выделить следующие выгодные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS+ |