
2 288 ₴
Описание
Профессиональный 3-х режимный перфоратор Grand ПЭ-1750 – надёжный электроинструмент, который предназначен для тяжелых монтажных и ремонтно-строительных работ. Благодаря мотору мощностью 1750 Вт, бочковой перфоратор идеально справляется с демонтажем керамической плитки, штукатурки. С лёгкостью проделывает штробы. Оснащённый мощным ударным механизмом, энергией 5,2 Дж, сверлит даже очень твёрдые материалы - бетонные, кирпичные, каменные и другие. С частотой ударов 4700 в минуту, для работы используется минимум усилий человека.
Благодаря принудительному охлаждению воздухом, электроинструмент может работать длительное время без перегрева. Редуктор выполнен из прочного магниевого сплава. Якорь перфоратора защищён лаковым покрытием. Угольные щётки и патрон надёжно защищены от пыли и мусора. Корпус прочный, выполнен из сплава магнезиум и из ударостойкого пластика, что обеспечивает длительную эксплуатацию электроинструмента.
3-х режимный перфоратор отлично функционирует во всех трёх режимах - сверлит, сверлит с ударом и ударный режим. Благодаря этим функциям, перфоратор способен выполнять широкий спектр работ. Имеется функция реверса, то есть патрон может вращаться в обратную сторону. Поэтому перечень выполняемых перфоратором работ дополняется.
Перфоратор Grand имеет эргономический дизайн, множество вспомогательных функций и оснащён первоклассными комплектующими:
За счёт высокоэффективной вибрационной системы, достигается достаточно невысокий уровень вибраций. Быстрозажимный патрон SDS-Плюс позволяет моментально менять насадки. С функцией регулирования оборотов можно подстраиваться под материал любой твёрдости. Благодаря D-образной рукоятке, инструмент надёжно, крепко и удобно держать в руках.
Преимущества Перфоратора Grand ПЭ:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |