
2 500 ₴
Ручная циркулярная пила ЗПЦ-2300 мощностью 2.3 кВт от компании Зенит, предназначена для распила древесины, фанеры
и прочих материалов. Есть функция переворота.
Особенности:
Возможность использования в качестве настольной пилы
Разметка для точной резки
Надежная защита от пыли
Качественная сбалансированность
Механизм регулировки угла наклона платформы
Подвижный защитный кожух
Прочная и легкая платформа из алюминиевого сплава
Сервисные крышки для быстрой замены щеток
Технические характеристики Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-2300
Тип Циркулярные пилы
Вид Ручная переворотная
Потребляемая мощность 2.3 кВт
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Частота холостого хода 5500 об/мин
Диаметр пильного полотна 200 мм
Глубина пропила под углом 90º68 мм
Дополнительные характеристики
Посадочный диаметр диска 32 мм
Вес 6.8 кг
Комплектация:
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-2300
Пильный диск
Комплект щеток для двигателя
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 230 В |