
761 ₴
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ-1100
Данная модель паяльника для пластиковых труб легко справится с задачами по замене трубопроводов. В удобном металлическом кейсе для паяльника есть все самые необходимые аксессуары для работы с ним: подставка для паяльника, сменные насадки с тефлоновым покрытием для труб и фитингов диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, ножницы для резки труб, измерительная рулетка, перчатки, шестигранный ключ, отвертка. Данная модель имеет плавную регулировку температуры и два режима работы нагревательного элемента.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |