
2 270 ₴
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор Гранд ПЭ-1600 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурок, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Гранд ПЭ-1600 может благодаря высокой мощности мотора - 1600Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
электропневматический ударный механизм
прочный корпус редуктора
якорь покрыт защитным слоем лака
угольные щетки защищены от мусора и пыли
пылезащитный патрон
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
перфоратор Гранд ПЭ-1600;
боковая ручка;
набор зубил и буров;
руководство по эксплуатации;
пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |