


2 700 ₴
ОПИСАНИЕ:
Перфоратор GRAND ПЭ – 1300 DFR – это идеальное бытовое устройство, которое наверняка удовлетворит ваши требования к надежности и функциональности. Инструмент оснащен достаточно мощным двигателем – 1300 Вт. С помощью переключателя в ручке, Вы можете непрерывно регулировать скорость. Благодаря этому перфоратор GRAND ПЭ - 1300 DFR, является идеальным инструментом для сверления дерева, металла и кирпичной кладки. Система DFR позволит Вам быстро сменить рабочую оснастку, тем самым увеличить трудоспособность при выполнении различных работ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
| Тип патрона | SDS+ |