
3 251 ₴
Описание
Машина углошлифовальная Grand МШУ-230-2600 – компактный и износоустойчивый инструмент, используемый для домашнего хозяйства, профессиональной и производственной деятельности. Позволит выполнить комплекс работ по шлифовке, порезке, зачистке и полировки прочных материалов. Инструмент характеризуется высокой мощностью, за счет работы электродвигателя.:
Характеристики: Диаметр диска: 230 мм,
Напряжение: 230В/50Гц,
Количество оборотов: 7200 об./мин.,
Резьба шпинделя: М14,
Мощность: 2600 Вт
Корпус: металл/пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |