
2 772 ₴
Описание
Основные характеристики:
- очень хороший запас мощности для самых сложных работ
- большая и удобная кнопка включения
- удлиненная прорезиненная рукоятка вместе с дополнительной обеспечит надежное удержание инструмента в руках
- высокая эргономика и повышенная прочность корпуса с ярким дизайном
- быстрая замена круга осуществляется благодаря наличию блокировки шпинделя
Комплектация:
- болгарка Grand МШУ-180/2350
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается в разных положениях
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью
- поставляется в картонной коробке для безопасной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |