
2 052 ₴
Описание
Болгарка GRAND МШУ-180-2300 - новинка от чешского производителя фирмы GRAND. Машинка предназначена для использования в бытовом и полупрофессиональном классе. Высокое качество составляющих болгарки гарантируют долговечность в использовании.
Из характеристик инструмента стоит отметить высокую мощность (2.2 кВт) мотора, что обеспечит эффективную беспрерывную работу. Специальная удлиненная ручка для максимального удобства при работе с болгаркой. Прочный корпус надолго защитит внутренний механизм от механических повреждений. Еще одной положительной особенностью инструмента является наличие плавного пуска. С данной функцией Вы полностью контролируете процесс работы.
Благодаря своим техническим характеристикам данная модель болгарки может использоваться как в домашних работах, так и на производствах. Новейшие технологии в производстве и традиционно качественное исполнение делают этот инструмент незаменимым. А его доступная цена радует покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |