
1 944 ₴
Машина углошлифовальная GRAND МШУ-180-2100 позволит без проблем справляться с задачами связанными с резкой стали, обработкой камня, кирпича и бетона, обдирочными работами и зачисткой и шлифовкой сварных швов. Данная модель оснащена двигателем мощностью 2100 Вт. Для работы используется оснастка диаметром 180 мм включительно. Корпус редуктора изготовлен из прочного металлического сплава и обеспечивает надежную защиту и длительный срок эксплуатации инструмента. Якорь имеет специальное лаковое покрытие для защиты от абразивной пыли. Гарантия на инструмент предоставляется 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |