
1 056 ₴
Описание
Решение купить углошлифовальную машинку серии «МШУ-125-1400» от бренда Grand принимают рациональные и практичные потребители. Их привлекает лояльная цена данного инструмента, его универсальность и достойные технические характеристики.
Солидный запас мощности болгарки обуславливает возможность обработки твердых и плотных поверхностей. Она быстро, точно и эффективно позволит мастеру удалить ржавчину, отполировать, зачистить или разрезать заготовку из металла, бетона и кирпича. С помощью специально подобранных кругов, владелец инструмент сможет выполнить и другие задачи по дому – подготовить ворота к покраске, выполнить обдирочное шлифование и пр.
Широкие функциональные возможности инструмента обуславливают его универсальную сферу применения. Он сослужит хорошую службу домашнему мастеру, станет незаменимым помощником профессионального подрядчика, будет полезен рабочим в составе ремонтно-строительных бригад. За счет наличия удобной рукояти и компактного легкого корпуса с отличной эргономикой, пользоваться болгаркой можно с максимальной результативностью. В работе она безопасна, удобна и надежна.
Положительные отзывы, которые пользователи оставили под карточкой углошлифовальной машины от бренда «Grand», объясняют не только высокие показатели мощности. Данный инструмент поставляется на рынки Украины в широкой комплектации. Уплатив стоимость товара, покупатели получат защитный кожух для диска, ключ для смены оснастки, запасную рукоять, набор щеток и инструкцию по эксплуатации. Все аксессуары удобно хранить во вместительном картонном ящике, за счет компактных габаритов которого не возникнет проблем и с транспортировкой болгарки.
Комплектация Болгарки Grand МШУ-125-1400:
Болгарка Grand МШУ-125-1400.
Оригинальная картонная упаковка.
Инструкция по эксплуатации.
Защита для диска (кожух).
Вспомогательная ручка.
Ключ, для быстрой замены диска.
Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |