
2 970 ₴
Циркулярная пила ELTOS ПД-210-2350 ― Это мощный и надежный столярный инструмент предназначена для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами, многослойными материалами. Пила Элтос идеально подходит для точного продольного либо наклонного резания материалов из древесины. Циркулярка оснащена двигателем мощностью 2350Вт который поможет справится с любой сложностью в сфере столярных работ. В комплект пилы входят струбцины с помощью которых вы сможете прикрепить паркетку к столу при этом сделав ее стационарной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Напряжение аккумулятора | 230 |