
1 012 ₴
Болгарка Grand МШУ 125-1350
Болгарка Grand МШУ 125-1350 — предназначена для выполнения объемных грубых работ, а также точной обработки поверхностей - для сухого резания, шлифования, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов, полировки, а также возможность работы в стационарном режиме.
Углошлифовальная машина Grand МШУ 125-1350 — оснащена высокотехнологичным электрическим двигателем (номинальная мощность 1350 Вт), на холостом ходу болгарка развивает 11000 об/мин. Болгарка Grand МШУ 125-1350, рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском 125 мм и шпинделем с резьбой 14 мм. Система быстросъемных щеткодержателей на корпусе, обеспечивает простой доступ для контроля износа и замены.
Корпус электрической части болгарки Grand МШУ 125-1350, изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, выполнена в эргономичном дизайне и имеет компактные размеры. Прорезиненная рукоятка шлифмашинки Grand МШУ 125-1350 имеет эргономичную форму, это предотвращает выскальзывание из рук и повышает комфорт. Дополнительная рукоятка выполнена из перфорированного пластика с прорезиненным покрытием и обеспечивает надежное удерживание инструмента обеими руками.
Особенности:
Высокая мощность двигателя.
Корпус из ударопрочного пластика.
Короткая рукоятка
Эргономичный дизайн
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Удобный обхват ручки
Улучшенные вентиляционные отверстия
Дополнительная рукоятка
Сниженный уровень шума
Комплектация:
Болгарка Grand МШУ-125-1350
Защитный кожух
Боковая ручка
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |