
1 100 ₴
Машина шлифовальная угловая Grand МШУ-125-1270 предназначена для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу и иным конструкционным и строительным материалам без подачи воды в бытовых условиях с помощью шлифовального/отрезного круга.Данная модель болгарки имеет мощный и качественный двигатель, мощностью 1230 Вт, который позволяет развивать достаточное количество оборотов в 11000 об/мин для быстрого и качественного выполнения работ. В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм. Эту модель часто применяют для мелкого демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ. УШМ Grand МШУ-125-1230 оснащена системой двухстороннего крепления рукояти. Металлический защитный корпус редуктора значительно повышает срок службы устройства. Болгарка обеспечена поворотным съемным кожухом, который защищает работающего от вылетающих при обработке металлов искр или летящего шлама при работе с камнем. Тонкая рукоятка обеспечивает надежный захват, что обеспечивает удобство при выполнении работ и надежный контроль инструмента. Рукоятка устанавливается в двух положениях, что позволит максимально точно подобрать ее положение в зависимости от Ваших потребностей. Конструкция углошлифовальной машины отличается отличной балансировкой и тщательно продуманным дизайном, что делает возможной интенсивную работу без утомления долгое время.
Комплектация:
Шлифмашина угловая (болгарка)
Поворотный защитный кожух
Вспомогательная рукоятка
Фланцевый ключ
Дополнительный комплект щеток
Руководство по эксплуатации
Упаковочная коробка
Отличительные особенности:
Яркий, удобный, современный дизайн
Корпус из ударопрочного пластика
Усиленный корпус редуктора из магниевого сплава
Удобная для обхвата форма корпуса
Фиксация вала редуктора
Боковая рукоятка устанавливаемая в 2-х положениях
Регулируемое положение защитного кожуха диска
Боковая сетевая кнопка с фиксатором для продолжительной работы
Двусторонняя гайка позволяет устанавливать отрезной или шлифовальный круг
Запасные угольные щётки в комплекте
Усиленный редуктор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |