
972 ₴
ОПИСАНИЕ:
Болгарка Grand МШУ-125-1200М – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1200Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Из особых отличий данной модели стоить отметить систему защиты от пыли Dust Protection, которая защищает якорь от попадания пыли, таким образом увеличивая строк службы инструмента.
ОСОБЕННОСТИ:
защита от пыли;
двухпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
усиленный редуктор;
эргономичный дизайн.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Grand МШУ-125-1200М;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |