
2 430 ₴
Описание
Ленточная шлифовальная машина Grand ЛШМ-1250
Описание:
Шлифмашина Grand ЛШМ-1250 - это ленточная шлифмашина от производителя Grand . Оснащена электрическим двигателем мощностью 1250 Вт. С помощью этого инструмента можно выполнять шлифовальную обработку металла, дерева, пластмассы, а также грунтованных поверхностей. На этой моделе установлена шлифовальная лента 533 мм длиной и 76 мм шириной, скорость движения которой регулируется в диапазоне 120-380 м/мин.
Отличительные особенности модели:
* Регулировка скорости движения ленты
* Передняя рабочая поверхность шлифленты с откидной защитной крышкой (для шлифования самых дальних углов)
* Эргономичный дизайн
* Электронная регулировка частоты вращения
* Повышенная мощность при относительно небольшом весе
* Возможность стационарного крепления к столу лентой вверх
Технические характеристики:
- Питание от сети 220 В/50 Гц
- Мощность 1250 Вт
- Длина ленты 533 мм
- Ширина ленты 76 мм
- Скорость протяжки ленты 120-380 м/мин
- Регулировка оборотов - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |