
1 188 ₴
Электролобзик GRAND ЛЭ-1050-100 - надежный бытовой ручной электроинструмент высокого качества, предназначен как для прямолинейного и криволинейного распиливания древесины, ДВП, ДСП, пластмассы и других легких строительных материалов. Этот лобзик оборудован мощным электродвигателем на 1050 Вт, при своем малом весе и размере. Регулировка оборотов от 800 до 3000 ход/мин позволяет осторожно распиливать заготовки на низкой скорости. Электролобзик имеет 4 режима маятникового хода. Опорная подошва лобзика имеет прочную конструкцию и обеспечивает надежную опору для выполнения точной резки, угол наклона подошвы может производиться как вправо так и влево на 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |