
1 056 ₴
Паяльник пластиковых труб Eltos ППТ-1800 предназначен для ручной сварки полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему.
Применяется данный паяльник при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Работа с инструментом крайне проста - справится даже новичок.
Модель Eltos ППТ-1800 имеет мощность нагревательного элемента 1800Вт, чего вполне достаточно для нагрева до 300 градусов и работы с насадками диаметра от 20 до 63мм.
В комплект поставки входят насадки разного диаметра и удобный металлический кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
удобство в эксплуатации;
эргономичный дизайн;
высокая мощность нагревающего элемента;
комплект насадок;
быстрый нагрев.
Технические характеристики
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1800 Вт |
| Температура нагревающего элемента: | 0-300° |
| Время разогрева: | 10 мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |