




2 570 ₴
Характеристики
| Производитель: | Текман |
| Мощность, Вт: | 2820 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 230 |
| Частота вращения, об/мин: | 6000 |
| Плавный пуск: | есть |
| Вес, кг: | 5,1 |
| Гарантия, мес.: | 36 |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка Tekhmann TAG-23/2820 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2820Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Также стоит отметить наличие плавного пуска и улучшенную систему охлаждения. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Комплектация*:
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию изделия без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |