
1 360 ₴
Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи
Болгарка Зенит ЗУШ-125/900 М Профи – это удобный одноручный электроинструмент, с помощью которого Вы сможете качественно выполнять различные операции, связанные с резкой кирпича, камня, изделий из керамики. Модель максимально стабильно функционирует от износоустойчивого мотора мощностью в 900 Вт, выдерживающего запредельные нагрузки, долговечность конструкции придают подшипники, защищающие технику от пыли и повреждений иного характера.
Угловая шлифмашина Зенит ЗУШ-125/900 М Профи практически мгновенно создает и поддерживает номинальное число оборотов холостого хода на уровне 11000 об/мин, что позволяет без труда разрезать твердые поверхности.
На болгарке Зенит ЗУШ-125/900 М Профи установлен диск диаметром 125 мм, выступающий в роли режущего элемента, комфорт при управлении достигается за счет хорошо продуманного исполнения в виде эргономичного дизайна. Без особого труда устройство проникает в узкие места и труднодоступные места, так как имеет компактный вид, в полной мере соответствует всем требованиям и стандартам. Показывает аппарат оптимальные технические параметры, работает без шума.
Представлен механизм, дополнительно усилен шестернями редуктора, якорь защищен несколькими слоями лака.
Купить Болгарку Зенит ЗУШ-125/900 М Профи недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT-OPTOM.
Характеристики:
Потребляемая мощность 900 Вт
Номинальное напряжение 220 В
Номинальная частота 50 Гц
Число оборотов холостого хода 11000 об/мин
Диаметр диска 125 мм
Посадочный диаметр диска 22.2 мм
Резьба шпинделя М14
Вес нетто/брутто 1.7/1.9 кг
Комплектация:
Шлифмашина Зенит ЗУШ-125/900 М Профи
защитный кожух
руководство по эксплуатации
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |
| Тип упаковки | Цветная картонная упаковка |