
1 144 ₴
ОПИСАНИЕ:
Лобзик GRAND ЛЭ-950-80 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам осуществить продольные, поперечные и фигурные резы под различными углами в древесине, пластике, алюминии, а также в листовом железе. Лобзик оборудован износостойким двигателем, мощность которого составляет 950 Вт. Особенность этого инструмента - это наличие системы электронной регулировки частоты вращения. Инструмент имеет быстрозажимной патрон, что упрощает замену пилочного полотна.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |