
1 790 ₴
Обзор Зенит ЗША-14.4 Li профи
Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Идеальный баланс по весу, отсутствие "эффекта памяти" и отсутствие саморазряда аккумуляторов, индикация уровня заряда батареи, светодиодная подсветка рабочей зоны. Максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две Li-ion (литий-ионные) аккумуляторные батареи емкостью по 1500 мA*ч (18 В), зарядное устройство. Многоступенчатая регулировка момента затяжки, регулировка скорости вращения, переключатель реверса, быстрозажимной патрон, надежный двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями, функция "автостоп" (тормоз выбега), время зарядки 1 час.
| Тип устройства: | Шуруповерт |
| Питание: | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Емкость аккумулятора, А*ч: | 1500 |
| Время заряда аккумулятора: | 1 ч |
| Крутящий момент: | Есть |
| Скорость вращения, об/мин: | 0-400/ 0-1500 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Патрон: | Быстрозажимной |
| Особенности: | Кейс, Подсветка, Реверс |
| LED-подсветка: | Есть |
| Дополнительно: | Кейс, Фонарь |
| Вес: | 2.08 кг |
| Дополнительно: | Две Li-ion батареи в комплекте Индикатор уровня заряда батареи Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей инерционный Тормоз Регулировка скорости |
| Комплектация: | Аккумуляторная батарея (2 шт) Зарядное устройство Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Перечень сервисных центров Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1500 |