
700 ₴
Пластиковый кейс
Шесть видов насадок
Два температурных режима
Защита от перегрева
Высокая стабильность для стационарного использования
Эргономичный дизайн с мягкими накладками
| Количество температурных режимов: | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение питания, В: | 220 |
| Максимальная рабочая температура, град: | 550 |
| Минимальная рабочая температура, град: | 350 |
| Воздушный поток: | 300-500 л/мин |
| Воздушный поток, л/мин: | До 500 |
| Дополнительно: | Кейс в комплекте |
| Дополнительно: | Класс безопасности: ІІ Степень защиты: IP20 Вес брутто: 1.6 кг |
| Габариты: | 300 x 280 x 100 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
| Комплектация: | Строительный фен Tekhmann THG-2002 B Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Список сервисных центров Насадки (6 шт) Пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |