
2 440 ₴
Заточный станок Tekhmann TBG-6008 предназначен для операций ручного шлифования таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также для выравнивания металлических поверхностей.
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный ток | 2,7 А |
| Номинальное напряжение | 220 В ±10% |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP23 |
| Скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
| Диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Диаметр шпинделя | 16 мм |
| Вес нетто/брутто | 9,1кг/10,1кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |