
2 355 ₴
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |