
845 ₴
| Производитель: | Элтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Частота вращения: | 0-3000 об/мин |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления: |
-в стали:10 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
ОПИСАНИЕ:
Дрель Eltos ДЭ-850 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить сверлильные работы в стали, древесине и других материалах. И все это благодаря двигателю, мощность которого составляет 750 Вт. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |