
880 ₴
Дрель ELTOS ДЭ-550 компактный и высокооборотистый инструмент, предназначенный для выполнения точных сверлильных работ. Мощность двигателя 550 ватт, позволяет развивать 3000 оборотов/минуту. Надежный редуктор, металлические подшипники и двойное лаковое покрытие обмотки электродвигателя продлят срок эксплуатации инструмента в несколько раз. Быстрозажимной патрон позволит заменить и надежно закрепить используемую оснастку диаметром 1,5-10 мм. Корпус изготовлен из самой качественной пластмассы, способной выдержать большие несущие нагрузки. Электронная регулировка оборотов и реверсивный переключатель направления вращения шпинделя позволят полностью контролировать инструмент на всех этапах работы и расширять область применения используя данную дрель как шуруповерт, закрепив в патрон биту. Дрель ELTOS ДЭ-550 имеет так же в своем арсенале фиксатор кнопки включения для комфорта при длительном сверлении. Так же вы можете задать необходимые обороты вращения шпинделя еще до начала работы при помощи специального регулировочного кольца расположенного на кнопке пуска. Специальное крепление сверху на корпусе инструмента позволит комфортно работать на высоте повесив дрель ,например, на монтажный пояс. Шнур питания инструмента выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет достаточную длину.
| Характеристика | Параметры |
|---|---|
| Вес (кг) | 1,4 |
| Наличие реверса | есть |
| Максимальный Ø сверления в дереве (мм) | 20 |
| Максимальный Ø сверления в металле (мм) | 10 |
| Тип сверлильного патрона | быстрозажимной |
| Сверлильный патрон (мм) | 10 |
| Количество скоростей | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |