
1 980 ₴
Показать оптовые ценыЕсли Вы хотите купить дисковую пилу по дереву без переплат, стоит выбрать пилу дисковую Eltos ПД-185-2200. Она выделяется хорошей мощностью в 2200 Вт, что позволяет развивать скорость до 5 500 об./мин. При этом максимальный показатель глубины пропила составит 65 мм. Прибор создан для обработки древесины, полимерных и древесно-пильных материалов, включая ДСП, ДВП, фанеру и т. д.
На такую дисковую пилу цена вполне доступная. При этом дисковая пила Eltos ПД-185-2200 выделяется высоким качеством. К нему подходят диски диаметром в 185 мм. Также не стоит забывать о размере посадочного отверстия. Диск составляет 20 мм в посадочном диаметре и имеет 24 зубчика на внешнем. Дополнительным преимуществом является наличие прочной стальной подошвы и металлический корпус – ровный срез обеспечен.
Полезно знать: производитель рекомендует придерживаться повторно-кратковременного режима работы. 30 с распила и 90 с паузы на протяжении 1 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети |