

972 ₴
Дрель гравер Grand ДГ- 570, является универсальным электроинструментом, который совмещает в себе три инструмента, это болгарка, дрель и гравер!
С помощью этой модели любой мастер или любитель, может выполнять различные работы такие как сверление, зачистка, гравировка с помощью насадок есть возможность отрезать небольшие заготовки металла, дерева и других материалов.
Мини дрель Grand ДГ-570 комплектуется ключевым патроном диаметром от 1,5 до 6 мм.
Данная модель обустроена регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 27000 оборотов в минуту, что дает этому инструменту возможность работать как классическому электрическому граверу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 0.57 Вт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 27000 |